Berikut Nama-nama Peserta yang Lulus Ujian CAT PPK Pemilu 2024 Kabupaten Muna Barat.

840
KPU Muna Barat Buka Pengumuman Pengajuan Balon Anggota DPRD Pemilu 2024

LAWOROKU.COM, MUNA BARAT- KPU Muna Barat umumkan hasil seleksi tertulis atau CAT calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pemilu 2024.

Pengumuman calon PPK ini tertuang dalam surat nomor Nomor 138/PP.04.1-BA/7413/2022 ditandatangani Ketua KPU Mubar, Awaluddin pada Kamis, 8 Desember 2022.

Dalam pengumuman tersebut, KPU Mubar juga mengundang calon anggota PPK yang dinyatakan lulus CAT untuk menghadiri seleksi wawancara.

Para peserta dijadwalkan hadir, minggu 11-12 Desember 2022, pukul 08.00 wita bertempat di Kantor KPU Mubar, Desa Lapokainse, Kecamatan Kusambi.

Kordiv SDM dan Parmas KPU Mubar LM. Nuzul Ansi kepada Laworoku.com mengatakan, ada 165 orang dinyatakan lulus setelah mengikuti ujian tertulis.

“Mengenai jumlah peserta yang akan dinyatakan lulus, pihaknya menetapkan jumlah kelulusan peserta CAT paling banyak 3 kali jumlah kebutuhan,” terang Nuzul.

Calon peserta yang lulus dalam tes CAT yaitu berdasarkan raihan nilai tertinggi. Selanjutnya calon PPK yang dinyatakan lulus akan mengikuti tes wawancara yang akan dilaksanakan pada 11 sampai 12 desember 2022,” jelasnya.

“ Untuk seleksi calon PPK, sudah diilaksanakan ujian tertulis dengan metode CAT. Soal CAT ini bersumber dari KPU RI tidak ada campur tangan KPU Mubar,” kata Nuzul.

Berikut nama-nama dan nilai ujian CAT calon peserta yang lulus ke tahap wawancara:

Kecamatan Barangka

  1.  Ashar (79)
  2.  Ayud Ramadhan (78)
  3. Azis Munandar (81)
  4. Jufri (84)
  5. Kartika Amelia Rahmawati (81)
  6. La Nisindo (80)
  7. La Ode Ntumade (83)
  8. Laila Umran, S.Si (97)
  9. Laode Ahmad Karwin (79)
  10. Laode Dedi (80)
  11. Resiton Jamal.S.A.P (78)
  12. Sibinaria (84)
  13. Syukur (83)
  14. Waode Husriawati S.Pd (86)
  15. Yuni Rahmawati (85)

Kecamatan Kusambi

  1. Ade syahrul (79)
  2. Asis (86)
  3. Handriani (90)
  4. Hasriana Dwi Dayana (102)
  5. Kafarun (85)
  6. Kamalidin (81)
  7. La Hatani, SE (84)
  8. La ode Ali Makmur (79)
  9. La Ode Arbini (87)
  10. La Ode Muhamad Tahir (86)
  11. Muh Sabmardes (80)
  12. Muhamad Syahrul (85)
  13. Ricky (87)
  14. Samsul Maulud (78)
  15. Siti Risnawati (87)

Kecamatan Lawa

  1. Ardilan (90)
  2. Derwin Astabar, S.Hut (82)
  3. Haryono (75)
  4. Karmilawati (81)
  5. Kiki Fatmawati (98)
  6. Laode Afwal Maun (78)
  7. Laode Ali Ichlas (74)
  8. Rahman Efendi, A.MD (101)
  9. Ramadan Utomo (87)
  10. Razzaq Ali (76)
  11. Riska (78)
  12. Saharuddin (81)
  13. Sitti Harbianti (99)
  14. Syarifail Palenda, S.Pt (74)
  15. WA Ode Fitri Mentari (78)
  16. Wa Ode Sitti Asnuraeni 75)

Kecamatan Maginti

  1. Abdul Musawir (75)
  2. Ahmat Rizal,S.Pdl (87)
  3. Andi Eka Wahyuni Ningsih, S.Pd (77)
  4. Andrifai (69)
  5. Astuti Hariani (72)
  6. Ayunuriana, A.Md (87)
  7. Erma Yusita (71)
  8. Fitriani Syahrir (62)
  9. Jumratul Akbar (74)
  10. LOde Muhammad Anas (69)
  11. Muh. Irwan (76)
  12. Muhammad Syafaat (83)
  13. Noho (94)
  14. Rosmiati (62)
  15. Zaharia Mente (85)

Kecamatan Napano Kusambi

  1. Albar,S.E (71)
  2. Arif Untung Bijaksana (83)
  3. Iksan budiawan (83)
  4. L.M Sardin Salesi (81)
  5. La Masi (81)
  6. La Ode Saban (103)
  7. La Pangada (74)
  8. La Uni (71)
  9. Muhamad Arjuna (72)
  10. Sahirbin (80)
  11. Samsibar (87)
  12. Samsul Bahri (76)
  13. Suprianto (77)
  14. Wa Liana (82)
  15. Wa Ode Rawianti (90)
  16. Wa Rita, S.Pd (90)

Kecamatan Sawerigadi

  1. Almi Gau (81)
  2. Amang Jaya (81)
  3. Cici Dwy Jayanti Eka Putri (74)
  4. Daratul Laila (73)
  5. Gustamin,S.Pd (85)
  6. Husnia (87)
  7. La Ode Ida (77)
  8. La Ode Muhaimin (75)
  9. La Ode Muhammad Faisal Akbar (84)
  10. Laode Asiri (83)
  11. Laode Malsabaruddin (83)
  12. Muhatir (88)
  13. Ratna (73)
  14. Safar Pou (86)
  15. Siti Aminah (87)

Kecamatan Tiworo Kepulauan

  1. Abdul Sakti (84)
  2. Hasnina Muthalib (70)
  3. Hasrawi (77
  4. Jauli Marwon (91)
  5. La Ode Arifin (80)
  6. La Ode Muntu, SH (76)
  7. Marwati (74)
  8. Muh Amin Talib (71)
  9. Muhammad Irfan (70)
  10. Rahim Ruhaba (76)
  11. Tia (81)
  12. Wa Ode Nurhairani (77)
  13. Wa Ode Sitti Mulia (79)
  14. Yuli Adi Purnomo (82)
  15. Zamrul (82)

Kecamatan Tiworo Selatan

  1. Arifin Rahi (65)
  2. Atik Nur Yahya (49)
  3. Bil kalbin salimin (100)
  4. Harmima (76)
  5. Heri Pramono (99)
  6. Komang Suardana (52)
  7. La Ode Askar Yanto (91)
  8. Laode Muhamad Ray Saputra (82)
  9. Pariman(66)
  10. Risda Sani, A. Md Stat (77)
  11. Riyam Sofyan (72)
  12. Sardi, S.Pd (65)
  13. Sutarji (77)

Kecamatan Tiworo Tengah

  1. Agustial, S.P (84)
  2. Aldirsas (93)
  3. Amirul Sri Olman(74)
  4. Apriana (68)
  5. Hardianti (75)
  6. Hestiani (76)
  7. Jumiati (72)
  8. Mariati (63)
  9. Nasrah Kusuma Latif (64)
  10. Tantri Arisanti (88)
  11. Wa Ode Israria (72)
  12. Waode Mainan Ondo, SH (62)
  13. Wa Ode Sanawiah, SP (65)
  14. Wahidin (67)
  15. Yeni (86)

Kecamatan Tiworo Utara

  1. Al Basar, S.Pd (101)
  2. Anton(73)
  3. Dedi Sarnoto (67)
  4. Hamil Jayanto, S.A.B (57)
  5. Hasdini (59)
  6. Joni Rahim (78)
  7. Karmila (65)
  8. La Ode Rapiudin (67)
  9. La Ode Sarmon (89)
  10. Mahdina (66)
  11. Rahman Saleh Adi widjaya (86)
  12. Resti Lestari (75)
  13. Sarmia S, SP (72)
  14. Tikung Rahman 95)
  15. Yusman (69)

Kecamatan Wadaga

  1. Abdul Zabir (80)
  2. Ahmad Husain (81)
  3. Akhir Sanjaya, S.IP (91)
  4. Amirul Mumin (99)
  5. Bustal (86)
  6. Ekky agusti pratiwi (88)
  7. Faisyal, SKM (94)
  8. Hairil (85)
  9. L. Abu Bakar Rizal (84)
  10. La Agus Rifai (93)
  11. La Ida (92)
  12. Ramiatul Bia (81)
  13. Rosmidin (80)
  14. Wa Ode Aspina (84)
  15. Waode Malinda, S.S (88)

 

Laporan: Nejad Al Djanabi